Творческая встреча

Творческая встреча с художественным руководителем и артистами Государственного академического русского народного ансамбля «Россия» имени Людмилы Зыкиной

Искусство и культура 12+

Государственный академический русский народный ансамбль «Россия» имени Л.Г. Зыкиной – коллектив с уникальной историей, созданный в 1977 году по инициативе великой русской певицы Людмилы Георгиевны Зыкиной. За эти годы оркестр выступил на 5 континентах, записал более 40 компакт-дисков и пластинок. В течение 30 лет ансамбль во главе с Людмилой Зыкиной был одним из ведущих гастролирующих коллективов нашей страны. Сегодня с неизменным успехом музыканты выступают на ведущих концертных площадках России и мира, достойно представляя русскую музыкальную культуру на международном уровне. В репертуаре ансамбля «Россия» оригинальные обработки классических инструментальных произведений русских и зарубежных композиторов, музыка народов мира, произведения современных композиторов, а также сочинения музыкантов ансамбля.

Дмитрий Дмитриенко – заслуженный артист Российской Федерации, профессор, художественный руководитель и главный дирижёр Государственного академического русского народного ансамбля «Россия» имени Л. Г. Зыкиной, заведующий кафедрой народных инструментов Государственного музыкально-педагогического института им. М.М. Ипполитова-Иванова, лауреат всероссийских и международных конкурсов, обладатель премии «Имперская культура» Союза писателей России, медали «Патриот России», лауреат Ленинской премии ЦК КПРФ.

Выпускник факультета народных инструментов Российской академии музыки имени Гнесиных Дмитрий Дмитриенко совмещает свою дирижерскую деятельность с сольными выступлениями на престижных концертных площадках, хорошо известен на родине и за рубежом как один из самых ярких представителей современного поколения разносторонне талантливых музыкантов.

Поделиться:

7 дней назад
23 апреля 14:00–15:30

Новосибирск
Красный проспект, 18/1, Государственный концертный зал им. А.М. Каца, (Круглая сцена, Концертный холл)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов