Первый концерт лауреатов и участников Молодёжных Дельфийских игр России разных лет

Концерты 12+

Образцовый ансамбль

Театр танца «Снегири»

(художественные руководители – Сергей и Татьяна Сунцовы) 

участник Молодёжных Дельфийских игр России 2019 года

 хоровод «Цветы России»

 

 

Роман Борисов

выпускник Новосибирской специальной музыкальной школы

(класс заслуженного деятеля искусств Российской Федерации,

профессора М. Лебензон)

участник Молодёжных Дельфийских игр России 2016, 2019 годов

С. Рахманинов.

Прелюдия соль-минор ор. 23, № 5

 

 

Пётр Межаков

(класс заслуженного работника культуры и искусства Новосибирской области, профессора НГК им. М. И. Глинки А. Кугаевского)

участник Молодёжных Дельфийских игр России 2021 года

А. Цыганков.

«Экспромт в стиле кантри»

(концертмейстер – лауреат международных конкурсов Т. Кугаевская)

 

 

Лидия Никифорова

студентка Новосибирского государственного театрального института

(класс профессора М. Шелевер)

участница Молодёжных Дельфийских игр России 2021 года

М. Цветаева.

«Царь-девица»

 (отрывок из поэмы-сказки)

 

 

 

Александр Иванченко

студент НГК им. М. И. Глинки

(класс преподавателя С. Кузова)

участник Молодёжных Дельфийских игр России 2021 года

Д.Шостакович.

Три прелюдии

(переложение для тромбона и фортепиано Венгловского)

(концертмейстер – И. Серикбаева)

 

 

Иван Калатай

выпускник НГК им. М. И. Глинки

(класс заслуженной артистки Узбекистана, профессора Т. Игноян)

преподаватель НГК им. М. И. Глинки

 участник Молодёжных Дельфийских игр России 2013, 2018, 2021 годов

С. Ляпунов.

Этюд. Ор. 11, № 6

 

 

Дмитрий Жердев

студент НГК им. М. И. Глинки, артист Русского академического оркестра Новосибирской государственной филармонии

(класс народного артиста Российской Федерации, доцента А. Гуревича)

участник Молодёжных Дельфийских игр России с 2013 по 2021 год

Андрей Гуревич

народный артист Российской Федерации, доцент НГК им. М. И. Глинки

А. Белоруков.

Обработка русской плясовой  «Барыня»

 

 

«Заслуженный коллектив народного творчества

Российской Федерации»

 ансамбль народного танца

«Сибирские узоры»

(художественный руководитель – почётный работник общего образования Российской Федерации, заслуженный работник культуры Новосибирской области Ирина Овечкина)

участник Молодёжных Дельфийских игр России 2011, 2012, 2013, 2016, 2019, 2021 годов

 «Топотуха»

русская пляска

 

 

Артём Давтян

выпускник НГК им. М. И. Глинки

(класс заслуженного работника культуры и искусства Новосибирской области, профессора НГК им. М. И. Глинки А. Кугаевского)

преподаватель НГК им. М. И. Глинки и ДШИ № 23

участник Молодёжных Дельфийских игр России 2008, 2009, 2010, 2012, 2013, 2014, 2016, 2018 годов

А. Вьетан.

Бурлескные вариации на тему американской песни

«Yankee Doodle»

(концертмейстер – лауреат международных конкурсов Т. Кугаевская)

 

 

Дания Хайбулина

выпускница НГК им. М. И. Глинки

(класс заслуженного деятеля искусств Российской Федерации, профессора

М. Лебензон)

преподаватель НГК им. М.И. Глинки, НЦМШ

участница Молодёжных Дельфийских игр России 2010, 2012, 2013, 2015, 2016 годов

Н. Капустин.

Джазовый этюд № 3

«Токкатина»

 

 

Лукерья Мишнёва

выпускница Новосибирской специальной музыкальной школы

(класс педагога Т. Янковской)

участница Молодёжных Дельфийских игр России 2017, 2021 годов

В.А.Моцарт.

Концерт № 2 для флейты с оркестром ре мажор, I часть

(концертмейстер – Е. Суродейкина)

 

 

Дмитрий Коняхин

учащийся МКОУ «Посевнинская СОШ»,

Посевнинской детской школы искусств

Черепановского района Новосибирской области

(педагог – К. Рязанов)

участник Молодёжных Дельфийских игр России 2019, 2020, 2021 годов

В. Маяковский.

«Необычайное приключение,

бывшее с Владимиром Маяковским на даче»

 

 

Анита Марчук

выпускница НГК им. М. И. Глинки

(класс заслуженного деятеля искусств Российской Федерации,

профессора М. Кузиной)

участница Молодёжных Дельфийских игр России 2009, 2011, 2015 годов

П. Сарасате.

«Цыганские напевы»

(концертмейстер – Я. Койфман)

 

 

Ирина Шуликова

выпускница Детской школы искусств

Каргатского района Новосибирской области

(педагог – Н. Медведева)

участница Молодёжных Дельфийских игр России

2008, 2009, 2010, 2014, 2021 годов

«Рассыпала Маланья бобы»

(русская народная песня)

 

 

Герман Уколов

выпускник НГК им. М. И. Глинки

 (класс заслуженного деятеля искусств Российской Федерации, профессора

М. Лебензон)

участник Молодёжных Дельфийских игр России 2008, 2009 годов

Ф. Мендельсон в обработке В. Горовица.

«Свадебный марш»

 

 

Александр Глушков, Кирилл Куш,

Дмитрий Харин, Александр Эйзольд,

Лев Желдак, Ринат Шамсутдинов, Артём Рубин

учащиеся ЦСМШ и НГК им. М. И. Глинки, септет баянистов

(класс А. Рубина)

участники Молодёжных Дельфийских игр России с 2007 по 2021 год

И. Дунаевский.

 Музыка из к/ф «Дети капитана Гранта»

Поделиться:

886 дней назад
28 сентября 2021 16:00–18:00

Новосибирск
Красный проспект, 32, Камерный зал Новосибирской государственной филармонии
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов